Header ImageHeader ImageHeader Image

Unsere Öffnungszeiten:

Ehrich Rendsburg
Mo. - Do. 07.00 - 16.15 Uhr
Freitag 07.00 - 15.15 Uhr
Samstag 09.00 - 13.00 Uhr

Außenstelle Borgstedt:
Mo. - Do. 07.00 - 16.30 Uhr

Ehrich Eckernförde
Mo. - Do. 07.00 - 16.00 Uhr
Freitag 07.00 - 15.30 Uhr

Ehrich Husum
Mo. - Fr.: 07.30 - 16.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr

Ehrich Umwelt-Transport
Mo. - Do. 07.00 - 17.00 Uhr
Freitag 07.00 - 16.00 Uhr

Telefon: 04331 / 14020

Wir freuen uns auf Ihren Anruf und Ihren Besuch!

Ihre Ansprechpartner in Rendsburg

 

Bernhard Scheil

Geschäftsführer
E-Mail: b.scheil@ehrich.deTelefon: 04331-140211

Thorsten Walter

Prokurist
E-Mail: t.walter@ehrich.de
Telefon: 04331-140217

Christian Boeck

Außendienst
E-Mail: c.boeck@ehrich.de
Telefon: 0162-4000660

Jendrik Gosch

Disposition
E-Mail: j.gosch@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Björn Holst

Disposition
E-Mail: b.holst@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Elke Willems

Faktura
E-Mail: e.willems@ehrich.de
Telefon: 04331-140212

Karin Kranker

Buchhaltung
Telefon: 04331 - 140 213
E-Mail: k.kranker@ehrich.de

Thekla Mantwill

Bürokraft
E-Mail: t.mantwill@ehrich.de
Telefon: 04331-140214

Jens Walter

Controlling
E-Mail: j.walter@ehrich.de
Telefon: 04331-140219

Jürgen Kuhr

Disposition
j.kuhr@ehrich.de
04331-140218

Kirsten Meß

Buchhaltung
E-Mail: k.mess@ehrich.de
Telefon: 04331-140213

Markus Rohloff

Disposition
m.rohloff@ehrich.de
04331-140226

Jannek Doering

Azubi
azubi@ehrich.de
04331-14020

Anneke Stamp

Azubi
E-Mail: azubi@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Vee Tamara Braag

Azubi
Azubi@ehrich.de
04331-14020

Ihre Platzmitarbeiter

Unsere Öffnungszeiten:

Ehrich Rendsburg
Mo. - Do. 07.00 - 16.15 Uhr
Freitag 07.00 - 15.15 Uhr
Samstag 09.00 - 13.00 Uhr

Außenstelle Borgstedt:
Mo. - Do. 07.00 - 16.30 Uhr

Ehrich Eckernförde
Mo. - Do. 07.00 - 16.00 Uhr
Freitag 07.00 - 15.30 Uhr

Ehrich Husum
Mo. - Fr.: 07.30 - 16.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr

Ehrich Umwelt-Transport
Mo. - Do. 07.00 - 17.00 Uhr
Freitag 07.00 - 16.00 Uhr

Telefon: 04331 / 14020

Wir freuen uns auf Ihren Anruf und Ihren Besuch!