Rendsburg
Header ImageHeader Image

Unsere Öffnungszeiten:

Ehrich Rendsburg
Mo. - Do. 07.00 - 16.15 Uhr
Freitag 07.00 - 15.15 Uhr

Ehrich Eckernförde
Mo. - Do. 07.00 - 16.00 Uhr
Freitag 07.00 - 15.30 Uhr

Ehrich Husum
Mo. - Fr.: 08.00 - 16.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr

Ehrich Umwelt-Transport
Mo. - Do. 07.00 - 17.00 Uhr
Freitag 07.00 - 16.00 Uhr

Telefon: 04331 / 14020

Wir freuen uns auf Ihren Anruf und Ihren Besuch!

Ihre Ansprechpartner in Rendsburg

 

Bernhard Scheil

Geschäftsführer
E-Mail: b.scheil@ehrich.de
Telefon: 04331-140211

Thorsten Walter

Prokurist
E-Mail: t.walter@ehrich.de
Telefon: 04331-140217

Christian Boeck

Außendienst
E-Mail: c.boeck@ehrich.de
Telefon: 0162-4000660

Jendrik Gosch

Waage und Disposition
E-Mail: j.gosch@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Jan Beuke

Disponent
E-Mail:  j.beuke@ehrich.de
Telefon: 04331-140227

Björn Holst

Projektmanager
E-Mail: b.holst@ehrich.de
Telefon: 04331-140223

Elke Willems

Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: e.willems@ehrich.de
Telefon: 04331-140212

Anneke Stamp

Buchhaltung
E-Mail: a.stamp@ehrich.de
Telefon: 04331-140213

Rebecca Siemienkowicz

Faktura
E-Mail: r.siemienkowicz@ehrich.de
Telefon: 04331-140214

Karin Kranker

Buchhaltung
E-Mail: k.kranker@ehrich.de
Telefon: 04331 - 140 213

Kirsten Meß

Buchhaltung
E-Mail: k.mess@ehrich.de
Telefon: 04331-140213

Thekla Mantwill

Bürokraft
E-Mail: t.mantwill@ehrich.de
Telefon: 04331-1402-21

Jens Walter

Controlling
E-Mail: j.walter@ehrich.de
Telefon: 04331-140219

Jürgen Kuhr

Disposition
E-Mail: j.kuhr@ehrich.de
Telefon: 04331-140218

Martin Möller

Disposition
E-Mail: m.moeller@ehrich.de
Telefon: 04331-140226

Jannek Doering

Waage
E-Mail: j.doering@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Gordan Pesa

Platzmeister
Email: g.pesa@ehrich.de 
Telefon: 0151-16781551

 

Marvin Atlasik

Auszubildender
Email: m.atlasik@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Lennard Willer

Auszubildender
Email: l.willer@ehrich.de
Telefon: 04331-14020

Ihre Platzmitarbeiter

Unsere Öffnungszeiten:

Ehrich Rendsburg
Mo. - Do. 07.00 - 16.15 Uhr
Freitag 07.00 - 15.15 Uhr

Ehrich Eckernförde
Mo. - Do. 07.00 - 16.00 Uhr
Freitag 07.00 - 15.30 Uhr

Ehrich Husum
Mo. - Fr.: 08.00 - 16.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 12.00 Uhr

Ehrich Umwelt-Transport
Mo. - Do. 07.00 - 17.00 Uhr
Freitag 07.00 - 16.00 Uhr

Telefon: 04331 / 14020

Wir freuen uns auf Ihren Anruf und Ihren Besuch!